Главная страница – оформление по правилам продающего сайта
Пн, 9/01/17 – 17:44 | One Comment

Окинув взглядом главную страницу, среднестатистический посетитель сайта доверится впечатлению от дизайна, интерфейса, стиля. Оформленное «на коленке» вызовет рефлекторную реакцию закрытия вкладки – такого …

Читать статью »
CSS верстка

Оформление веб-страницы: css3 html5 приемы верстки сайтов

Дизайн

Веб-дизайн: правила создания и лучшие примеры дизайна сайтов

Wordpress

Wordpress сайту: современные и креативные, шаблоны вордпресс

Интернет-маркетинг

О маркетинге в сети Интернет и web-эффективности

Свой сайт

О создании оформления сайта, как сделать свой сайт лучше

Главная » Дизайн

Лучшие примеры 404 страницы

7 Июнь 2013 5 коммент.

Блуждая по Сети, вы иногда натыкаетесь на знакомые всем сообщения об ошибке не найденой 404 страницы . И обычно эти «не найденные» 404 страницы ошибок не представляют никакого интереса. Неудовлетворенный таким результатом поиска посетитель вероятнее всего просто закроет сайт. Поскольку ошибки в написании адреса допускаются довольно часто, а сайты не идеальны (например ошибка из-за битой ссылки)  – очевиден факт того, что эти сайты теряют часть своих посетителей. Лучшие примеры страниц 404 наводят на мысль о том, как эффективна своя Error 404 page, оригинальная и лучшая, когда она спроектирована и настроена индивидуально под ваш сайт.

Если нет возможности создать что-то необыкновенное, то можно придумать свое сообщение, добавить меню, поиск, линк на главную или показ последних постов. Это будет не самым плохим выходом. Но для получения лучших результатов требуется разработка более оригинального дизайна страницы 404 ошибки.

Данная подборка примеров создана в помощь тем, кого интересуют лучшие примеры 404 страниц и кому нужны новые идеи для вдохновения при создании своей страницы ошибки.

Bell Creative Studio (bellcreativestudio.com/404)лучшие примеры 404 страниц

Screaming Frog ( screamingfrog.co.uk/404/)страницы 404

Okostroy ( okostroy.ru/404/)примеры 404 страницы

Hey Zap ( heyzap.com/404 )страницы 404

Fusion Charts ( fusioncharts.com/404/) страницы 404

Key Multimedia ( keymultimedia.co.uk/404/)примеры 404 страницы

Med-Altai ( med-altai.ru/404/)страницы 404

Bully Entertainment ( bullyentertainment.com/404notfound/)примеры 404: иллюстрация персонажа на странице ошибки

Mini Handball (www.minihandball.pl/ 404 )персонаж 404 страницы

Banks (banks.az/404 )Упс 404 страница не найдена

Purple Travel ( purpletravel.co.uk/abc/)примеры 404 страницы

Funkyimg ( http://funkyimg.com/404 )лучшие страницы 404

Colibris ( http://colibris.ua/404/)лучшие страницы ошибки 404

Smart Touch ( smarttouch.me/en/page-not-found )

примеры 404 страницы

Gift Rocket  (http://www.giftrocket.com/ 404)404 примеры

Made with Envy (http://madewithenvy.com/404 )лучшие страницы 404 с анимацией

Space Angry Birds  (http://space.angrybirds.com/404 )прикольные 404 страницы

11×11страницы 404

Fitbit (http://www.fitbit.com/404 )примеры страниц 404

Sandalikidet (http://sandalikidet.ru/404error/)лучшие страницы 404 ошибки

Black Wave Creative  (blackwave.net/ 404 )лучшие примеры 404 страниц

Noupe ( noupe.com/404/)примеры 404 страницы

Оvsyannikoff  ( http://ovsyannikoff.ru/404 )примеры страницы ошибки 404

2013.404fest ( http://2013.404fest.ru/404/)404 страницы 2013

Kyan ( http://kyan.com/404 )красивые страницы 404

Ubooly ( http://www.ubooly.com/404 )лучшие 404-e страницы

Coex (https://www.coex.cz/404)прикольные 404 страницы

Soline (http://www.soline.ru/ 404 )красивые 404 страницы